Реклама:
Объявления (+):
Мензелинск
Объявления можно добавлять только по Мензелинску и Мензелинскому району. Дать объявление можно на конкретный срок, по истечении которого оно автоматически удалится.
Категории:
Новости г. Мензелинск [2]
Разное [5]
Погода в Мензелинске:
Статистика:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
   
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 15:42
Главная » 2010 » Июнь » 17 » Наряду с Сабантуями труженики села не приостанавливали полевые работы.
15:06
Наряду с Сабантуями труженики села не приостанавливали полевые работы.
Наряду с Сабантуями труженики села не приостанавливали полевые работы.
На 5500 гектарах скошены многолетние травы. Массы, конечно, нет, заготовлено всего 310 тонн сена. В этой работе преуспевают мелькенцы и вахитовцы. Нарастает темп и заготовки веточного корма. Этот корм нужно заготовить из расчета 120 килограммов на одного теленка. Пока его объем составляет 230 тонн. Сотрудники УСХиП района не только доводят до других план, но самые первые выполнили свою норму.

В районе и в этом году стали брать скот по программе 50 на 50.
Жители Атряклинского поселения больше всех пользуются этой программой. Например, зимой уже получили по своему заказу 20 голов овец и 25 свиней. В им.Воровского, Новомазинском, Кадряковском, Старомазинском сельских поселениях уже получили 10 и более голов свиней. Выгода от этой программы в том, что платишь только половину стоимости скота.

С 14 июня на территории аэродрома идет первенство республики по авиационным моделям. Любители этого вида спорта смогут до 17 июня наблюдать полет моделей в небе.

Просмотров: 871 | Добавил: ИРЦ | Рейтинг: 0.0/0
Нравится

     Хостинг от uCoz, г. Мензелинск, 2009 - 2024.  Каталог сайтов. Сделать стартовой